세계 억만장자들, 뉴질랜드 부동산 구입 열풍
페이스북 부자 피터 틸, 러시아 철강산업 재벌 아브라모프
페이스북 부자 피터 틸, 러시아 철강산업 재벌 아브라모프
전월 대비 7.2%,전년동기 대비 8.4%
CCI, 셔먼웨이 소재 200유닛 시니어 아파트단지
역대 최저치까지 감소..재융자 전주 비해 4.1% 감소한
지난해 호텔거래규모 총 530억달러 2010년 대비 199%나 증가 역대 최고치 2006년 510억달러 초과
다우지수 전날보다 58.66포인트(0.44%) 상승한
4월 인도분 WTI는 전날보다 32센트(0.3%) 떨어진 배럴당 105.11달러
샌들러오닐 분석가, "개선된 전망에도 가격 반영 안돼" 재무부, 윌셔은행 TARP자금 경매 윌셔 주가
14일 국제유가는 미국의 원유 재고 증가 등으로 하락했다. 뉴욕상업거래소(NYMEX)에서 4월 인도분 서부텍사스산 원유(WTI)는 전날보다 1.28달러(1.2%) 떨어진 배럴당 105.43달러에 거래를 마쳤다. 이는 종가 기준으로 2월 중순 이후 가장 낮은 수준이다. 런던 …
14일 뉴욕증시는 특별히 부각된 재료가 없는 가운데 투자자들이 신중한 태도를 보이면서 혼조세로 마감했다. 이날 뉴욕증권거래소(NYSE)에서 다우존스 산업평균지수는 전날보다 16.42포인트(0.12%) 상승한 13,194.10에 거래를 마쳤다. 스탠더드 앤드 푸어스(S&P) 500 …